• <tr id='aDHshX'><strong id='aDHshX'></strong><small id='aDHshX'></small><button id='aDHshX'></button><li id='aDHshX'><noscript id='aDHshX'><big id='aDHshX'></big><dt id='aDHshX'></dt></noscript></li></tr><ol id='aDHshX'><option id='aDHshX'><table id='aDHshX'><blockquote id='aDHshX'><tbody id='aDHshX'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='aDHshX'></u><kbd id='aDHshX'><kbd id='aDHshX'></kbd></kbd>

    <code id='aDHshX'><strong id='aDHshX'></strong></code>

    <fieldset id='aDHshX'></fieldset>
          <span id='aDHshX'></span>

              <ins id='aDHshX'></ins>
              <acronym id='aDHshX'><em id='aDHshX'></em><td id='aDHshX'><div id='aDHshX'></div></td></acronym><address id='aDHshX'><big id='aDHshX'><big id='aDHshX'></big><legend id='aDHshX'></legend></big></address>

              <i id='aDHshX'><div id='aDHshX'><ins id='aDHshX'></ins></div></i>
              <i id='aDHshX'></i>
            1. <dl id='aDHshX'></dl>
              1. <blockquote id='aDHshX'><q id='aDHshX'><noscript id='aDHshX'></noscript><dt id='aDHshX'></dt></q></blockquote><noframes id='aDHshX'><i id='aDHshX'></i>
                ×
                兴宁
                36度
                高温
                兴宁
                15:00发布
                兴宁
                15:00发布
                36 °
                多云
                西南风 1级
                空气优 43
                相对湿度 45%
                高温
                今天
                多云
                26°/37°
                周三
                阵雨
                26°/36°
                周四
                中雨 / 多云
                26°/33°

                网站支持IPV6 丨 繁體 丨 RSS订阅 丨 无障碍浏览

                凤凰彩票 > 今日兴宁 > 领导之窗

                市政◆府领导

                市政府党组成员

                陈君溢

                分管工作

                暂未分工

                个人简介

                  陈君溢,男,汉族,1987年4月出生,湖北武汉人,大学学历,2009年7月参加工↘作,2008年9月加入中国共》产党,现任凤凰彩票党组你就承受我成员。

                  2009年7月后,在广东省国家安全厅↓工作(期间:2009年12月至2012年6月在梅州市国家安√全局锻炼,2010年7月后任科员);

                  2013年7月后,任广东省国家安全厅副主任科员;

                  2013年10月后,任是什么神獸梅州市委政策研究室副主任科员;

                  2015年2月后,任梅州市委政策研究室农村科副①科长;

                  2016年10月后,任梅州市委∑政策研究室综合科科长;

                  2019年2月后,任梅州市委〗全面深化改革委员会办公室秘书科科々长㊣ ;

                  2020年4月后,任梅州市委全面深化改革委员会办公室秘所以你放心吧书科科长、市委政策研究室一级主任科员。

                  2021年9月后,任凤凰彩票党组成员。


                站群导航
                • 党群部门
                • 政府部门
                • 乡镇街道
                • 梅州网站
                • 其他网站